Ответим на Ваши звонки с 8:00 до 17:30

Краска фасадная Текс Профи база A 9 л

3200.00руб
Нет в наличии


Краска Текс Профи - водно-дисперсионная акрилатная фасадная краска. Предназначена для окраски фасадов зданий и сооружений по минеральным поверхностям (бетонные основы, цементные штукатурки, не глянцевая строительная керамика), прочно держащимся покрытиям, ранее окрашенным водно- дисперсионными или перхлорвиниловыми красками. Краска обеспечивает надежную защиту от плесени и водорослей.

Краска является основой. Для колеровки в пастельные и насыщенные цвета по каталогу Текс воспользуйтесь колеровочным сервисом. Основа "А" также может использоваться в качестве белой краски.

Окрашиваемая поверхность должна быть сухой и влажность древесины должна быть менее 20%. Во время обработки и высыхания состава температура воздуха должна быть выше +5°С, а относительная влажность воздуха – ниже 80%. Не красить в жаркую погоду, при сильном ветре, под прямыми лучами солнца или при дожде.

Наносится кистью, валиком или распылением. Расход на 1 слой: на впитывающую поверхность – 4-6 м²/л, на невпитывающую поверхность – 6-8 м²/л. На расход влияют шероховатость и пористость окрашиваемой поверхности, а также метод и условия при окраске.

Преимущества краски фасадной Текс Профи:

  • Высокие декоративные свойства
  • Долговременная защита поверхности от грибка и плесени
  • Подтвержденная протоколом испытаний долговечность покрытия - 5-7 лет

Технические характеристики краски фасадной Текс Профи база A 9 л

Производитель: Текс

Тип: Краска

Серия: Профи

Тип краски: Декоративная

Цвет: Белый

Основа: Акрилатная

Базис: A

Тип применения: Для наружного применения

Место применения: Для дома, для торговых помещений, для складских помещений

Объекты применения: Для фасада, для стен

Материал основания: Бетон, штукатурка

Рабочие инструменты: Кисть, валик, распылитель

Разбавитель: Вода

Возможность колировки: Да

Степень блеска: Глубокоматовая

Влагостойкость: Да

Расход: 4-6 м2/л

Рекомендуемое количество слоев: 2

Время высыхания слоя при 20 °C (+/-2 °C): 60 мин

Температура применения: От +5 C

Плотность: 1,3-1,5 кг/л

Сухой остаток: 58 %

Страна производства: Россия

Объем: 9 л

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.